УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" извинилось перед болельщиками

459
'Динамо' извинилось перед болельщиками

Киевское "Динамо" выступило с обращением к болельщикам, в котором разъяснило ситуацию с продажей билетов на ближайшие матчи команды, а также принесло извинения за неудобства.

"Перед первыми матчами "Динамо" в новом сезоне поклонники команды имели проблемы со своевременным и удобным приобретением билетов на матчи.

Так было перед игрой "Динамо" с донецким "Металлургом", когда кассы "Олимпийского" не справились с потоком зрителей, в результате чего сотни, а, возможно, и тысячи которых не смогли попасть на стадион. Такая же самая ситуация складывается перед матчами "Динамо" — "Говерла" (чемпионат Украины) и "Динамо" — "Фейеноорд" (Лига чемпионов УЕФА). На протяжении среды и четверга люди были вынуждены стоять в длинных очередях, чтобы приобрести билеты, и это вызвало вполне справедливые нарекания в адрес клуба.

Футбольный клуб "Динамо" приносит извинения за неудобства с приобретением билетов. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы проблем не было. Но не все в наших силах. Согласно соглашению между ФК "Динамо" и НСК "Олимпийский" все домашние матчи на протяжении следующих пяти лет "Динамо" проведет на "Олимпийском". В рамках этого договора, продажей билетов на эти матчи занимается НСК "Олимпийский", а ФК "Динамо" лишь предоставляет кассы клубного стадиона в придачу к кассам "Олимпийского". Компьютерная база продажи билетов принадлежит НСК, а кассы стадиона имени Лобановского подключены к этой базе. В среду и четверг НСК подключил к системе лишь одну кассу на стадионе имени Лобановского, которая никак не могла удовлетворить всех желающих.

Надеемся, что уже в пятницу технические проблемы будут решены и количество работающих касс увеличится до необходимого количества. Все вопросы, жалобы и пожелания относительно продажи билетов на домашние матчи "Динамо" просим направлять соответствующим службам НСК "Олимпийский", — говорится в сообщении "Динамо".

Больше новостей о "Динамо" (Киев) читайте здесь.