УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сборная Украины в полном составе отправилась в Лондон

645
Сборная Украины в полном составе отправилась в Лондон

В понедельник утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь" взяла курс на Лондон, где днем позже, на "Уэмбли" проведет свой первый матч отборочного цикла ЧМ-2014 — против сборной Англии, сообщает "Динамо" от Шурика.

За время подготовки к предстоящему поединку, которая длилась с минувшего вторника, кадровых потерь в украинской национальной команде нет — все футболисты, прибывшие неделю назад в расположение сборной, отправились в столицу Англии и готовы выйти на поле. Напомним, изначально, из-за травм, в лагерь команды Олега Блохина не прибыли защитники Александр Кучер ("Шахтер") и Тарас Михалик ("Динамо").

Таким образом, в матче с англичанами главный тренер сборной Украины Олег Блохин сможет рассчитывать на 20 следующих игроков. 18 из них сформируют заявку на поединок.

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" М, Россия), Максим Коваль ("Динамо"), Андрей Пятов ("Шахтер").

Защитники: Богдан Бутко ("Ильичевец"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (оба — "Шахтер"), Евгений Селин ("Ворскла"), Евгений Хачериди ("Динамо").

Полузащитники: Роман Безус ("Ворскла"), Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все — "Динамо"), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Тарас Степаненко ("Шахтер"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия).

Нападающие: Марко Девич ("Шахтер"), Роман Зозуля ("Днепр").

Добавим, что совершив перелет в Лондон, который займет три с половиной часа, сборная Украины сразу заселится в гостиницу и, передохнув, вечером проведет тренировку на "Уэмбли". А перед ее началом главный тренер украинской национальной команды Олег Блохин даст регламентную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, матч Англия — Украина состоится во вторник, 11 сентября и начнется в 22:00 по киевскому времени.