"Днепр" сенсационно проиграл "Волыни" в чемпионате Украины

14,3 т.
'Днепр' сенсационно проиграл 'Волыни' в чемпионате Украины

В субботу, 5 декабря, в матче 12-го тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" неожиданно проиграл луцкой "Волыни". Встреча на "Днепр-Арене" завершилась со счетом 1:0.

Хозяева играли в матче задорно и на кураже лишь первые полчаса. Во втором тайме огонь в глазах подопечных Маркевича угас и было непонятно за счет чего они собираются забивать. Лучане сыграли компактно, вытерпели и на 85-й минуте забили заслуженный гол, что позволяет им уйти на зимний перерыв на еврокубковом 5-м месте.

Читайте: Где смотреть матчи 12-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

"Днепр" (Днепропетровск) - "Волынь" (Луцк) - 0:1

Голы: Шарпар 85

"Днепр": Бойко, Матеус, Федецкий, Гуйе, Ротань ( Данило 46), Дуглас, Гама, Матос, Селезнев, Безус (Лучкевич 61), Эдмар

"Волынь": Кичак, Богданов, Козьбан (Мемешев 65), Кобахидзе (Горопевшек 90+4), Жунич, Полевой, Шабанов, Шарпар, Матей, Политыло, Кравченко

Предупреждения: Ротань 25, Данило 71 - Кравченко 15, Шарпар 27, Политыло 66