планшета Участвовать

"Динамо" с трудом обыграло "Черноморец" в 22-м туре чемпионата Украины

Киевское "Динамо" в весьма напряженном матче 22-го тура чемпионата Украины одержало победу над одесским "Черноморцем". Поединок на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1 в пользу "бело-синих".

Команда Сергея Реброва в неспешном темпе начала встречу. Киевляне на классе держали мяч, монотонно раскачивая оборону "моряков".

Несмотря на довольно размеренные действия, хозяева довольно быстро открыли счет. После подачи углового лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко забил роскошный гол пяткой. А перед самым свистком на перерыв Сергей Сидорчук удвоил преимущество киевлян мощным ударом в ближний угол.

После перерыва "Черноморец" активнее пошел вперед и отквитал один мяч. Забил Хочолава, замкнув навес со штрафного.

Однако, как ни старались одесситы спасти игру, забить еще раз они не смогли.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Шахтер" сенсационно сыграл вничью с "Олимпиком" - 1:1.

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.