УкрРус

Евро-2016. Важнейший игрок сборной Уэльса не поможет команде в полуфинале с Португалией

Главный опорник сборной Уэльса Аарон Рэмзи не сыграет против команды Португалии в полуфинале чемпионата Европы по футболу. Рэмзи дисквалифицирован на один матч за перебор желтых карточек.

На 75-й минуте четвертьфинальной встречи с бельгийцами Рэмзи получил "горчичник" за нарушение против Раджи Наингголана, который стал для него вторым на турнире. В игре против сборной Бельгии Аарон сделал две голевые передачи.

В пятницу, 1 июля, в Лилле сборная Бельгии проиграла валлийцам со счетом 1:3. На гол Раджи Наингголана (13-я минута) сборная Уэльса ответила точными ударами Эшли Уильямса (31), Хала Робсона-Кану (55) и Сэма Воукса (86). Бельгийцы считались явными фаворитами матча.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!