УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Манчестер Сити: прогноз экспертов

1,5 т.
Динамо - Манчестер Сити: прогноз экспертов

Сегодня, 24 февраля, киевское "Динамо" сыграет с "Манчестер Сити" в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо - Манчестер Сити. Начало встречи в 21:45.

Анатолий Демьяненко, экс-тренер "Динамо":

"Манчестер Сити" – очень серьезная команда, - говорит Анатолий Демьяненко. - Тем более, сейчас они играли в кубковом матче вторым составом. То есть если они проиграли "Челси" 1:5, то понятно, что они делают ставку на Лигу чемпионов, и команда будет очень мобилизована. Но наши, я думаю, тоже. Шансы всегда есть и будут. Главное – показать свою хорошую игру.

Читайте: Динамо - Манчестер Сити: анонс, прогноз, где смотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Максим Калиниченко, экс-полузащитник сборной Украины:

Не верю в то, что матч будет успешным для киевлян. Конечно, "Динамо" поможет своё поле, заполненные трибуны. Но всё равно во втором тайме станет совсем тяжело. Я взял бы победу "Ман Сити" с подстраховкой. Доминировать "Динамо" точно не будет. А "Сити" серьёзно настроен, очень серьёзно.

Читайте: "Немного обеспокоены". Шовковский рассказал о состоянии "Динамо" перед матчем с "Манчестер Сити"

Сергей Коновалов, экс-полузащитник "Динамо":

Я не вижу фаворита в предстоящей встрече. Да, Манчестер напоминает раненого зверя в связи с серией неудач в чемпионате и Кубке Англии, но киевлянам есть что противопоставить обозленному сопернику. Думаю, матч получится вязким, а положительного результата хозяевам помогут добиться только монолитные действия всей команды и неистовая поддержка трибун.

Читайте: "Рисковать не можем": Ребров рассказал о здоровье лидеров "Динамо" перед битвой с "Манчестер Сити"

Владимир Лозинский, бывший защитник "Динамо":

В первом матче после зимних сборов динамовцы не выиграют. Манчестер Сити настроился на поединок серьезно, принеся в жертву недавний кубковый матч против Челси. Не уверен я и в полной готовности Андрея Ярмоленко, с помощью которого создаются моменты и забиваются голы. Впрочем, заполненные трибуны должны окрылить хозяев. Главное, сыграть без "пожара" у своих ворот и не делать простых ошибок.

Напомним, "Обозреватель" сообщал, что "Динамо" потеряло ключевого игрока перед матчем с "Манчестер Сити".