Тренер "Севильи" не дал Коноплянке отомстить сопернику в чемпионате Испании: видео-обзор матча

3.8тЧитать новость на украинском

Украинский футболист "Севильи" Евгений Коноплянка отыграл всего 66 минут за свой клуб в рамках двадцать четвёртого тура чемпионата Испании. Полузащитнику сборной Украины не удалось забить гол сопернику и отомстить "Лас-Пальмасу" за поражение 0:2 в поединке первого круга.

За украинца это сделали его партнеры. На 69-й минуте Эвер Банег точным ударом открыл счет, а спустя 6 минут окончательный результат установил Кевин Гамейро. В обоих голам ассистентом был Витоло.

"Севилья" (40 очков) в таблице Примеры располагается на 5-й строчке, а "Лас-Пальмаc" (21 очко) занимает 18-е место.

"Севилья" – "Лас-Пальмас" – 2:0 (0:0)

Голы: Банега 69"– 1:0, Гамейро 75"– 2:0

"Севилья": Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Н'Зонзи, Кристофоро, Рейес (Витоло 57’), Банега, Коноплянка (Крон-Дели 66’), Гамейро (Муньос 79’)

"Лас-Пальмас": Варас, Гарсия (Нили 79’), Айтами, Бигас, Гарридо, Эль-Жар, Роке (Эрнан 72’), Мубарак, Виера, Тана, Виллиан (Араужо 84’)

Предупреждения: Колодзейчак 64"— Гарридо 36", Виллиан 82", Мубарак 87’

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!