УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Надоели": Срна объяснил нелюбовь к "Шахтеру" во Львове

6,0 т.
'Надоели': Срна объяснил нелюбовь к 'Шахтеру' во Львове

Капитан "Шахтера" Дарио Срна считает, что болельщикам надоели регулярные победы и титулы "горняков". Именно поэтому фанаты во Львове не поддерживают донецкий клуб.

"Очень тяжело, когда приезжаешь во Львов, а они болеют против тебя. Но мы должны их заставить своей игрой, своим поведением нас поддерживать. Конечно, не больше, чем "Карпаты", "Днепр" или "Динамо", но хотя бы как-то.

Там прекрасная арена – она бы простаивала, если б не "Шахтер", но наш клуб привел все в порядок. Все равно мы будем продолжать играть во Львове. Играй "Динамо" в Луганске и привези туда Лигу чемпионов – они бы тоже думали, как мы сейчас.

Читайте: Срна: "Шахтер" подарил "Динамо" чемпионство

Обидно просто: играем против "Олимпика" или "Металлиста", пробиваем пенальти, а стадион свистит. "Шахтер", видимо, надоел всем: все-таки 20 трофеев завоевали. Вот люди и ждут, что мы в таких условиях опустимся, но мы будем держать свой уровень", - сказал Срна в интервью Football.ua.

Читайте: Капитан "Шахтера" рассказал о несправедливости чемпионата Украины

Напомним, ранее капитан "Шахтера" ошарашил заявлением перед финалом Кубка Украины, который состоится сегодня, 4 июня. "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Динамо - Шахтер. Начало встречи на НСК "Олимпийский" в 21:00.