УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина - Люксембург: анонс, прогноз, где смотреть матч

13,9 т.
Украина - Люксембург: анонс, прогноз, где смотреть матч

В воскресенье, 14 июня, сборная Украины во Львове сыграет матч отборочного цикла Евро-2016 группы С против команды Люксембурга. "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Украина - Люксембург. Начало встречи в 19:00.

Подопечные Михаила Фоменко являются явным фаворитом по мнению букмекеров. Коэффициент на победу Украины составляет 1.12, в то время как котировки на выигрыш гостей - 20. Ничья также считается маловероятным результатом и оценивается показателем 9.

Поединок на "Арене Львов" будут транслировать два украинских телеканала. Игру "сине-желтых" против Люксембурга в прямом эфире покажут "Украина" и "Футбол 1".

Читайте: "Карлики" из Люксембурга страшно напугали тренера сборной Украины

15 ноября прошлого года команды уже играли между собой в рамках 4-го тура отбора Евро-2016. Тогда Украина разгромила на выезде Люксембург со счетом 3:0. Хет-трик оформил лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко.

После пяти матчей в группе С Украина занимает третье место и с девятью очками отстает от лидирующей Словакии на 6 пунктов. Люксембург находится на последней позиции. В их активе всего одно очко.

Слова тренеров накануне матча

Михаил Фоменко:

"У нас уже был опыт неудачных моментов в выездном матче, мы достаточно много об этом говорили. По тренировкам видно, что ребята все поняли. Надеюсь, они покажут свои лучшие качества. Мы получили информацию о составе, просмотрели несколько игр. Для нас каждый матч расценивается как финал".

Люк Хольц:

"В домашнем поединке со сборной Украины мы проиграли, но это поражение не повлияет на наш нынешний настрой. Мы знаем, что украинская команда очень сильна, и в ее составе немало интересных исполнителей. Но, тем не менее, мы постараемся показать хорошую игру, задав высокий темп с первых же минут".

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов - Гусев, Хачериди, Кучер, Шевчук - Степаненко, Сидорчук - Ярмоленко, Ротань, Коноплянка - Кравец

Люксембург: Жубер - Янс, Шнелл, Шано, Яниш - Мютш, Филлипс, Холтер - Мартинс Перейра, Турпел, Бенси

Травмирован: Зозуля

Дисквалифицирован: Федецкий