УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маккаби - Динамо: эксклюзивный прогноз Леоненко

4,1 т.
Маккаби - Динамо: эксклюзивный прогноз Леоненко

Сегодня, 29 сентября, киевское "Динамо" сыграет в Израиле с "Маккаби" из Тель-Авива поединок 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча "Маккаби" - "Динамо". Начало в 21:45.

Накануне поединка своими ожиданиями от предстоящей встречи с "Обозревателем" поделился легендарный форвард "бело-синих" Виктор Леоненко. Он убежден, что киевляне являются фаворитом, но и красивой игры от них не ждет.

Читайте: Маккаби - Динамо: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

"Учитывая, что перед командой поставлены высокие цели, "Динамо" просто обязано обыгрывать "Маккаби". Правда, боюсь, что если выиграют, то опять случайно. Киевляне должны играть первым номером, но они просто не могут этого делать. Если они играют первым номером, то атаку начинают три часа", - сказал Леоненко.

В пример Виктор Евгеньевич вспомнил матч 1/8 финала Кубка Украины, где "Динамо" на классе обыграло "Оболонь-Бровар".

Читайте: "Динамо" с потерями улетело на матч Лиги чемпионов

"Четыре защитника возят одного нападающего и думают, что это "тики-така". Точнее, нам хотят рассказать, что они – "Барселона". Потому они и мучились в матче с "Оболонью", а потом сказали, что "Оболонь" хорошо защищалась. Уверен, что с "Маккаби" будет точно также. Израильтяне ведь тоже не суперклуб.

Естественно, команда должна выходить с первого или второго места из группы. Но так, как они играют – я многого от "Динамо" не жду. Как они мучились, так и мучаются – что в чемпионате, что в Лиге чемпионов", - подытожил Леоненко.

Напомним, накануне главный тренер киевлян Сергей Ребров рассказал, чего опасается в игре с "Маккаби" в Лиге чемпионов.