УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уроды из свинарника: жителей Донецка привели в бешенство вандалы, изуродовавшие "Донбасс Арену"

40,1 т.
Донбасс Арена

Жителей Донецка привело в бешенство поведение подростков, которые отличились вандализмом возле стадиона "Донбасс Арена". В Facebook горожане сообщили о том, что школьники разрисовали буквы FCSD, а также бросали в них бутылки и летающие тарелки.

"Три года стояли эти буквы и никому в голову не приходило их разрисовывать, бросать в них что-то, а в этом году, изуродовали так своими погаными надписями, что приводит меня просто в бешенство. Естественно, я стала этим маленьким вандалам, которые дома, наверно, белые и пушистые, высказывать, спросила из какого свинарника они приехали. Огрызаются, своим фотиком снимает мое возмущение, хихикают. Скажите, откуда эти уроды появились?" – написала на своей странице Екатерина Карпачева.

Читайте: "Проблематичный вопрос": у террористов нет денег на "Донбасс Арену"

В комментариях дончане отметили, что не единожды сталкивались с подобным хамством подростков. "Самое ужасное, что они никого не боятся, не убегают, как раньше хулиганы, а смеются в лицо. Это уже мутация, перерождение из человека в нечто. Человек отличается от животного тем, что у него есть совесть. Но и с животными их нельзя сравнить, они – мутанты-перерожденцы!" – резюмировала Ксения Шадрина.

Как сообщал "Обозреватель", жителей Донецка разъярили развлечения террористов "ДНР" на "Донбасс Арене".