"Тоттенхэм" и МЮ подарили зрелищную ничью

1,4 т.
'Тоттенхэм' и МЮ подарили зрелищную ничью

Центральный матч 13-го тура английской Премьер-лиги между лондонским "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" подарил впечатляющее зрелище и завершился боевыми 2:2.

После поражения 0:6 от другой манчестерской команды, "Сити", "Шпоры" рассчитывали смыть позор перед глазами собственных болельщиков. Дважды команда Андре Виллаш-Боаша была близка к победе, однако оба раза МЮ удавалось отыграться усилиями Уэйна Руни.

"Тоттенхэм" открыл счет на 18-й минуте после удара Уокера, однако уже через 14 минут "десятка" МЮ сравняла счет. Во второй раз Руни понадобилось и того меньше времени, всего три минуты, чтобы ответить на гол Сандро. Сделал это форвард гостей с пенальти.

Таким образом, эта ничья оказалась на руку лидирующему с 31-м очком лондонскому "Арсеналу". МЮ и "Тоттенхэм" расположились в середине турнирной таблице, отставая от "Канониров" на 9 и 10 очков соответсвенно.