"Динамо" позорно проиграло в Бельгии: все голы

12,0 т.
'Динамо' позорно проиграло в Бельгии: все голы

Киевское "Динамо" с треском проиграло матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Генка" в Бельгии - 1:3.

Ярмоленко в самом начале поединка вывел гостей вперед, однако вскоре Воссен сравнял счет с пенальти. Еще в первом тайме голы Кумордзи и де Куэлера довели его до неприличного. После перерыва у "Динамо" ничего не получалось. Пробегав без толку вторые 45 минут, киевляне увезли домой поражение.

Читайте: Наши в Лиге Европы. Все, что нужно знать о матчах украинских клубов, в режиме онлайн

В другом матче группы венский "Рапид" победил "Тун" - 2:1. "Динамо" лишилось шансов занять первое место в группе, но может выйти в плей-офф со второго - для этого киевлянам надо не проиграть дома "Рапиду" в последнем туре, 12 декабря.