УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маркевич после поражения от "Динамо" обвинил футболистов "Днепра" в саботаже

4,2 т.
Маркевич после поражения от 'Динамо' обвинил футболистов 'Днепра' в саботаже

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич уверен, что причины разгромного поражения от "Динамо" в матче Премьер-лиги Украины кроются в низком кадровом потенциале его команды. Наставник вице-чемпионов страны фактически назвал саботажем игру некоторых футболистов в матче с киевлянами.

Читайте:

Премьер-лига Украины. "Днепр" - "Динамо" - 0:3. Хронология матча и видео голов

"Есть люди, которые знают, что уходят зимой, и играют соответственно. Так что нужно серьезно думать над тем, чтобы обновлять "Днепр". Кто хочет уходить, пусть уходят, но на их место должны прийти другие футболисты. Надеюсь, что президент со мной встретится – нужно поговорить на эту тему. Чтобы играть с такими серьезными командами как "Динамо", нужно иметь состав. Самая большая проблема – плеймейкер. Есть много составляющих, и нужно думать о будущем. Мне бы хотелось заглянуть уже немного дальше, а для этого нужно серьезно поработать на трансферном рынке. Это однозначно", – приводит слова Маркевича пресс-служба "Днепра".

Напомним, наставник "Динамо" Сергей Ребров в свою очередь отметил, что киевляне смогли выиграть в Днепропетровске благодаря грамотной и терпеливой игре в обороне.