планшета на Android Участвовать

Кубок Украины. "Ильичевец" забил 6 мячей "Стали"

193

Ильичевец очень уверенно вышел в следующий раунд Кубка Украины, сообщает football.ua.

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Ильичевец" (Мариуполь) - 0:6

Голы: Фомин 17, Таргамадзе 38, Фомин 50, Фомин 54, Гречишкин 61, Путивцев 82

"Сталь" : Давыдов, Антипов, Кисляков, Котляр, Чечеленко (Алиев 61), Климаков, Черний, Лукашов (Иванов 41), Патула (Гаранян 69), Р.Яворский, Пинчук

"Ильичевец": Худжамов, Таргамадзе (С.Яворский 75), Бутко, Путивцев, Чижов, Ищенко, Кожанов, Гречишкин, Федотов, Фомин (Кравченко 70), Ярошенко (Пуканыч 75)

Предупреждения: Патула 45+1 - Гречишкин 76

Героем победы в Днепродзержинске для Ильичевца стал Руслан Фомин. Он из-за травмы пропустил начало сезона и проводил только первый свой поединок. Явно соскучившийся по футболу форвард оформил хет-трик и еще принял самое активное участие в двух мячах команды.

В дебюте встречи он здорово сыграл индивидуально в штрафной соперника, разобравшись с несколькими оппонентами и вратарем. После перерыва он еще два мяча записал в свой актив в течение пяти минут. К этому времени Сталь хоть как-то сражалась, ведь счет был 2:0.

Второй мяч еще до перерыва забил Кожанов, который замкнул передачу с фланга Бутко. Фомин в этом эпизоде умело пропустил мяч на партнера. А потом Руслан ассистировал еще и Гречишкину. После выстрела опорного хавбека мариупольцев мяч в прямом смысле слова прорвал сетку.

Уже после ухода Фомина Ильичевец забил один мяч. А вообще для команды Николая Павлова это была тренировка с повышенной ответственностью.

Читайте все новости по теме "Кубок Украины по футболу" на OBOZREVATEL.