"Манчестер Юнайтед" добыл тяжелую победу над "шпорами" в чемпионате Англии

1.2тЧитать новость на украинском

"Манчестер Юнайтед" в стартовом матче 1-го тура чемпионата Англии обыграл лондонский "Тоттенхэм Хотспур". Поединок на "Олд Траффорд" завершился со счетом 1:0.

Заполненный стадион ждал от лидеров английского футбола голевой феерии, но первые 45 минут оказались сплошным разочарованием в плане зрелищности. "Тоттенхэм Хотспур" начал лучше, и к середине тайма создалось ощущение, что гости вот-вот забьют. Они и забили, но в свои ворота, после чего команда "поплыла". "Дьяволы" в свою очередь особо не форсировали события и один удар в створ на две команды - очень показательная статистика.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. В атаке хозяева не смогли ничего создать конструктивного, а вот защита и вратарь несколько раз спасли ворота от гола. "Шпоры" вполне могли рассчитывать и на ничью сегодня, но команде не хватило немного везения и веры в себя.