УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кучук подтверждает уход из "Арсенала"

726
Кучук подтверждает уход из 'Арсенала'

Белорусский специалист Леонид Кучук больше не тренер столичного клуба.

"Я не могу понять, что за ситуация, и что в ней неясно: контракт между мной и ФК "Арсенал" расторгнут по обоюдному согласию сторон. Точка. Кстати, эта информация прошла в СМИ, все было нормально, но тут всплыли какие-то "новые обстоятельства": какие-то факты, интервью со мной (которых я не давал)... На данный момент я нахожусь за границей, а относительно "Арсенала" могу сказать только одно: инцидент исчерпан", - цитирует Кучука footboom.com.

Киевский "Арсенал" впервые в своей истории пробился в еврокубки именно с Леонидом Кучуком. Однако из-за ошибки менеджмента команда задействовала в квалификации Лиги Европы в домашнем матче матче против словенской "Муры" не имевшего на это право игрока. "Канонирам" присудили техническое поражение 0:3 за изначально выигранный 4:0 матч. В ответном поединке команда выиграла 2:0, но этого не хватило, чтоб пройти дальше.

После окончания осенней части сезона Леонид Кучук попрощался с болельщиками, после чего появились слухи о его отставке. Несколько дней назад было распространено опровержение этих слухов.