Скандальный нападающий "Челси" покусал соперника в Кубке Англии: видео момента

160Читать новость на украинском

Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста покусал полузащитника "Эвертона" Гарета Барри в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Главный арбитр по достоинству оценил этот поступок скандального испанца и удалил Косту на 84-й минуте игры.

Представители Косты после игры заявили, что их подопечный не кусал соперника: "После игры Диего говорил с представителями клуба и извинился за свою реакцию на действия Барри, из-за которой он был удалён с поля. Но Диего абсолютно уверен, что не кусал его — это был простой конфликт".

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозеяв благодаря голам бельгийского нападающего Ромелу Лукаку на 77-й и 82-й минутах. В полуфинале "Эвертон" сыграет с победителем матча "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм", который состоится 13 марта.

Напомним, что самым знаменитым кусающимся футболистом стал Луис Суарес после инцидентна на чемпионате мира. За этот эпизод лидер сборной Уругвая получил девятиматчевую дисквалификацию

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!