УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Донбасс восстанет из пепла": известный футболист составил пронзительное поздравление с Днем шахтера

5,1 т.
'Донбасс восстанет из пепла': известный футболист составил пронзительное поздравление с Днем шахтера

Футболист "горняков" Ярослав Ракицкий составил пронзительное поздравление с Днем шахтера. Защитник сборной Украины пожелал скорейшего завершения войны.

"Донецк – мой самый любимый город! Я каждый день думаю о нем, никогда не променяю ни на какой другой и никогда не предам! Люблю людей, которые живут в Донецке, мне нравится менталитет Донбасса. С огромным уважением отношусь ко всем шахтерам – наша команда носит такое гордое имя!

Я знаю, что мир наступит, Донбасс восстанет из пепла и пережитое еще больше объединит и сплотит нас, донбассовцев. Хочу пожелать всем моим землякам благополучия, здоровья и, главное, чтобы скорее закончилась война. Я хочу, чтобы жители моего родного города, моего региона были самыми счастливыми. А мы, "Шахтер", обязательно вернемся домой и будем приносить болельщикам только радость", - цитирует Ярослава пресс-служба донецкой команды.

Смотрите: Защитник "Шахтера" похвастался сочным ужином: аппетитное фото

Отметим, что после матча квалификации Лиги чемпионов против "Рапида" Ярослав искренне поблагодарил болельщиков Львова за помощь дончанам в непростом поединке.