экшн-камеры Участвовать

Датский футболист забил самый эффектный автогол сезона: опубликовано видео курьеза

3.7т

Защитник датского "Силькеборга" Деннис Флинта стал "звездой" выездного матча национального первенства против "Нордшелланда". 33-летний футболист отметился невероятно красивым автоголом.

Фейл опытнейшего игрока произошел в середине второго тайма. Хозяева проводили массированную атаку, в течение которой вратарь "Силькеборга" Норгаард дважды спасал свою команду.

Однако кипер не мог и предположить, что произойдет после его очередного сейва. Мяч отскочил к Флинте и капитан гостей необъяснимым образом эффектно подсек его идеально в уголочек собственных ворот. Автогол получился просто на загляденье.

Стоит отметить, что это были еще "цветочки" для "Силькеборга". В течение последующих шести минут "Нордшелланд" забил еще дважды. В итоге матч завершился сокрушительной победой хозяев со счетом 5:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что голландский футболист забил невероятный гол с центра поля.

Читайте все новости по теме "курьезы" на OBOZREVATEL.