экшн-камеры Участвовать

Выгнанный из "Динамо" украинский футболист довел комментатора до экстаза, забив сумасшедший гол за новый клуб: видео шедевра

21.9тЧитать материал на украинском

Бывший полузащитник "Динамо" Евгений Чумак, с которым киевляне разорвали контракт в прошлом году, отметился шедевральным голом в чемпионате Беларуси. Футболист принес непростую победу могилевскому "Днепру".

21-летний футболист забил потрясающий мяч в 10-м туре в ворота брестского "Динамо". Невероятно зрелищный эпизод произошел в начале второго тайма.

На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и блестяще пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив ни малейшего шанса для голкипера.

"Не каждый вратарь на планете мог бы отбить этот удар", - восторженно сказал комментатор встречи, описывая гол молодого украинца.

Стоит отметить, что мяч Чумака стал решающим в этом поединке. Новый клуб Евгения, за который он выступает с 2017 года, одержал минимальную победу 1:0.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что киевское "Динамо" получило серьезное усиление перед новым сезоном.

Читайте все новости по теме "чемпионат Беларуси" на OBOZREVATEL.