УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" будет избавляться от Хачериди - СМИ

24,1 т.
Евгений Хачериди

Центральный защитник "Динамо" Евгений Хачериди не будет играть за киевский клуб во второй половине сезона. Об этом сообщает "СпортАрена" со ссылкой на свои источники.

Причиной тому стало несколько инцидентов, которые произошли за последние несколько месяцев. Сперва Евгений раскритиковал руководство "бело-синих" за неправильную, по его мнению, трансферную политику.

Затем из-за нежелания футболиста выкладываться на все 100% на тренировках, Сергей Ребров перестал рассчитывать на него в качестве игрока первой команды

Кроме того Хачериди совсем недавно крупно оштрафовали. Причем причиной штрафа стал инцидент, случившийся уже после возвращения в Украину, о котором в клубе предпочитают молчать.

И поскольку пока что ситуация далека от разрешения, в "Динамо" склоняются к тому, чтобы летом попытаться избавиться от проблемного защитника, как только по нему поступит предложение.

Читайте: Турки приготовили смешное предложение "Динамо" по Хачериди

Ранее сообщалось, что ЕвгенийХачериди готов покинуть столичный клуб. Об этом футболист заявил в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2. При этом лидер обороны киевлян пожаловался на бездействие руководства "бело-синих" в вопросе продления контракта.