Фанаты "Севильи" освистали Коноплянку: опубликовано видео

25,1 т.
Фанаты 'Севильи' освистали Коноплянку: опубликовано видео

Накануне испанская "Севилья" провела первый четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Короля, обыграв скромный "Мирандес" – 2:0. Украинский легионер команды Унаи Эмери Евгений Коноплянка провел на поле лишь 60 минут, после чего был заменен на Банегу.

Как сообщает Diario de Sevilla, в то время когда Коноплянка покидал поле, большая часть болельщиков освистала футболиста. Впрочем, портал Трибуна опубликовал видео момента, на котором четко слышно, что фанаты "Севильи" поддержали Евгения аплодисментами, а свист слышен лишь в самом начале.

Читайте: "Просто хороший человек": Коноплянка сделал резонансное фото с российским тренером

Как сообщал "Обозреватель", главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил неудачи Коноплянки в Примере. Ранее испанские СМИ восхитились игрой украинского легионера "Севильи".