УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Уязвимые стороны". Ребров готов воспользоваться проблемами "Порту"

5,0 т.
'Уязвимые стороны'. Ребров готов воспользоваться проблемами 'Порту'

Главный тренер киевского "Динамо" накануне матча 5-го тура Лиги чемпионов против "Порту" дал пресс-конференцию. Наставник знает, как противостоять португальскому гранду.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Динамо". Начало встречи в 21:45.

Читайте: Порту - Динамо: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов

"Уязвимые стороны "Порту" мы нашли их еще перед первой игрой. Но одно дело рассказать это ребятам, а другое — воспользоваться на поле полученной информацией. "Порту" в первом матче прессинговал большой группой футболистов. В чемпионате Украины против нас так не играют, и нам пришлось непросто.

Но в то же время проблемы в игре соперника есть. Даже несмотря на то, что эта команда пока не проиграла ни одного матча в этом сезоне. Надеюсь, во вторник мы этими проблемами воспользуемся", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Где смотреть Порту - Динамо: расписание трансляций матча Лиги чемпионов

Рассказал Сергей Станиславович и о том, как команда будет справляться с основной ударной силой португальцев.

"Конечно, остановить Абубакара непросто, это форвард очень высокого уровня. Мы проанализировали стиль его игры, и наши защитники получили эту информацию. Но забивает не Абубакар, а вся команда. Как нам забили в первом матче с "Порту" — это заслуга не одного Абубакара, а всей команды. Конечно, непросто противопоставить что-то игре "Порту", но мы постараемся это сделать, и сделать результативно", - подытожил Ребров.

Напомним, в первом туре в Киеве "Динамо" драматично вырвало ничью с "Порту" благодаря голу Буяльского на последних минутах.