"Реал" феерически вышел в финал чемпионата мира: опубликовано видео

8,2 т.
'Реал' феерически вышел в финал чемпионата мира: опубликовано видео

В полуфинале клубного чемпионата мира мадридский "Реал" уверенно обыграл мексиканский "Крус Асуль" со счетом 4:0.

Читайте: "Реал" побил феноменальный рекорд "Барселоны"

Уже на 15-й минуте Рамос открыл счет в матче. После штрафного за фол на Карвахале, Корона (кипер мексиканской команды) сплоховал на выходе после подачи и Серхио послал мяч головой в пустые ворота.

Через 22 минуты Бензема забил второй мяч. Карвахаль устроил рейд по правому флангу, легко обманул защитника и точно навесил под удар Карима. Француз с нескольких метров "прошил" Корону.

Мексиканцы могли отыграться, но Касильяс отразил пенальти Торрадо. Во втором тайме Бэйл и Иско по разу расписались в воротах Короны, установив окончательный счет в матче.

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА. 1/2 финала

Марракеш (Марокко). Le Grand Stade de Marrakech

Главный арбитр: Энрике Оссес (Чили)

КРУС АСУЛЬ Мексика - РЕАЛ Мадрид, Испания - 0:4

Голы: 0:1 – Рамос, 15'; 0:2 - Бензема, 27'; 0:3 - Бэйл, 51'; 0:4 - Иско, 75'

Крус Асуль – Корона, Домингес, Родригес, Пинто, Флорес, Бернардельо, Торрадо, Формика, Хименес, Рохас, Павоне.

Реал Мадрид – Касильяс, Рамос, Карвахаль, Пепе, Марсело, Ильярраменди, Иско, Бэйл, Кроос, Бензема, Роналду.

Предупреждение: Рамос, 40

Второй полуфиналист определится в среду, в матче "Сан-Лоренсо" (Аргентина) - "Окленд Сити" (Новая Зеландия). Финал пройдет в субботу.