23 января • обновлено в 23:34

"Днепр" одержал первую победу в 2015 году

2.3т

19 января днепропетровский "Днепр" провел второй матч на сборе в Эмиратах. Попопечные Мирона Маркевича уверенно переиграли "Локомотив" из Ташкента со счетом 4:0.

Днепряне забили по два гола в каждом из таймов. В начале встречи отличился Евгений Селезнев. Он же забил гол в раздевалку.

Во втором тайме отличились Канкава и Зозуля.

Следующий матч днепряне проведут 21 января против "Аль-Даффра Спортклуб" из ОАЭ.

ДНЕПР Днепропетровск - ЛОКОМОТИВ Ташкент, Узбекистан - 4:0

1:0 Евгений Селезнев, 2' - пенальти

2:0 Евгений Селезнев, 44'

3:0 Джаба Канкава, 55'

4:0 Роман Зозуля, 79'

Днепр: (1 тайм) Шелихов - Влад, Федецкий, Лопырёнок, Матос - Чеберячко, Кравченко, Шахов, Политыло - Калинич, Селезнёв (к)

(2 тайм) Шелихов - Лучкевич, Дуглас Силва, Мазух, Эжидио - Ротань, Канкава - Матеус, Безус, Коноплянка - Зозуля

Напомним, в воскресенье "Днепр" сыграл в ничью с австралийским "Мельбурн Сити".

С кем Усик дебютирует в хевивейте, читай у нас в Telegram!