"Днепр" – "Базель": стартовые составы – без Коноплянки

1,0 т.
'Днепр' – 'Базель': стартовые составы – без Коноплянки

Через несколько десятков минут в Днепропетровске местный "Днепр" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы попробует нивелировать то преимущество в счете, которое добыл его соперник – "Базель" – в первой игре.

Задача не из легких, но вполне выполнимая. А пока стали известны стартовые составы команд. У хозяев поля четыре замены по сравнению с матчем в Базеле. К сожалению, не поможет своей команде с первых минут Евгений Коноплянка.

"Днепр": Лаштувка – Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Стринич – Федецкий, Джулиано, Ротань, Матеус – Зозуля, Селезнев.

"Базель": Зоммер – Штайнхофер, Шер, Драгович, Пак – Д. Деген, Кабрал, Серей Ди, Штокер – Салах, Ф. Фрай.

Напомним, в матче на "Сент-Якоб Парк" швейцарский клуб праздновал победу со счетом 2:0. Игра на "Днепр-Арене" начнется в 20:00 по киевскому времени.

Текстовая онлайн-трансляция матча – здесь.