"Барселона" опозорилась в матче чемпионата Испании: видеофакт

13.3тЧитать новость на украинском

Каталонская "Барселона" огорчила своих поклонников результатом матча 7-го тура чемпионата Испании. В гостях "блаугранас" сенсационно проиграли "Сельте" – 3:4.

Команда из Виго шокировала фаворитов ударной десятиминуткой в середине первого тайма, отправив в ворота каталонцев сразу три мяча. "Барселоне" удалось отквитать два гола, однако пропущенный на 77-й минуте мяч свел на нет все усилия гостей спасти матч.

Единственное, на что хватило каталонцев – гол Пике за три минуты до финального свистка.

После этого поражения "Барселона" оказалась на четвертой позиции в турнирной таблице Примеры.

"Сельта" – "Барселона" – 4:3 (3:0)

Голы: Систо 22"– 1:0, Аспас 31"– 2:0, Матьё 33"(автогол) – 3:0, Пике 58"– 3:1, Неймар 64"(пенальти) – 3:2, Эрнандес Пабло 77"– 4:2, Пике 87"– 4:3

Как сообщал "Обозреватель", футболист "Барселоны" Дуглас Перейра получил травму во сне.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!