УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шизила перед толпой": фанат московского клуба высмеял "плюшевый" ОМОН на финале Кубка России

6,0 т.
Ультрас Локомотива

Представители ОМОНа стояли на стадионе "Фишт" в Сочи "для мебели", когда происходили беспорядки на финале Кубка России по футбола. Фанат московского "Локомотива" высмеял правоохранителей, комментируя события во время матча с "Уралом", когда болельщики устроили беспорядки на поле.

"На самом деле, все спонтанно получилось. "Основа" спустилась вниз, шизила перед толпой стюардов, за которой поставили ряд ОМОНа. Эмоции долго копились, поэтому когда Денисов забил, там у всех башню сорвало, все понеслись на этих стюардов. ОМОНовцы вообще стояли для мебели, их снесли и не заметили. Я тоже хотел на поле ломануться, но увидел, что менты все это снимают на камеру, побоялся, что примут. Они вообще там какие-то плюшевые. Что ОМОН, что менты. Может у них установка такая была, не знаю", - рассказал фанат "Советскому спорту".

Читайте: Курьез дня: побитый в финале Кубка России болельщик сбежал от врачей

Как сообщал "Обозреватель", финал Кубка России завершился массовой дракой футболистов и болельщиков. Это произошло после того, как форвард "Локомотива" избил игрока "Урала" в конце матча.