УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хавбек "Бордо": "Динамо" готово лучше

1,0 т.
Хавбек 'Бордо': 'Динамо' готово лучше

Киевское "Динамо" произвело сильнейшие впечатление в первой игре 1/16 Лиги Европы с французским "Бордо". Об этом заявил польский легионер жирондинцев, записавший на свой счет единственный мяч "Бордо", Людовик Обраняк. По его словам, результат поединка на НСК "Олимпийский" (1:1) нельзя назвать закономерным.

"Динамо" здорово бежало и ни на секунду не останавливалось. Как для команды, которая в последние время играла только товарищеские матчи, они отлично – даже лучше нас – выглядели физически и технически. Я не могу сказать, что результат закономерный, но мы были вознаграждены за наше мужество", – сказал Обраняк официальному сайту УЕФА.

Он добавил, что игра на "Шабан-Дельма" будет отличаться от матча в Киеве. "Атмосфера будет другой. Она способна нас подстегнуть. Мы должны будем больше идти в атаку и быть уверенными в себе, ведь счет первой встрече является приемлемым для нас", – подчеркнул хавбек "Бордо".

Напомним, ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы между "Бордо" и киевским "Динамо" состоится в четверг, 21 февраля. Наставник динамовцев Олег Блохин взял во Францию 24 футболиста.