"Реал" - "Атлетико": обзор матча

14,5 т.
Реал - Атлетико

В финале Лиги чемпионов-2015/16, как и два года назад, встретились "Реал" и "Атлетико". Лишь в серии послематчевых пенальти победу одержали "сливочные".

Счет на 15-й минуте открыл Рамос, а за 11 минут до конца второго тайма Карраско востановил паритет. Два дополнительных экстратайма завершились всухую, а в серии одиннадцатиметровых все решил неточный удар Хуанфрана, который попал в штангу.

Вашему вниманию видео-обзор матча.

Читайте: "Реал" – "Атлетико" – 1-1: хронология финала Лиги чемпионов

"Реал" (Мадрид) – "Атлетико" (Мадрид) – 1:1 (1:0)

Голы: Рамос 15"– 1:0, Карраско 79"– 1:1

Незабитый пенальти: Гризманн, 54' ("Атлетико") - перекладина

Серия пенальти: Васкес 121"(пенальти) – 2:1, Гризманн 121"(пенальти) – 2:2, Марсело 121"(пенальти) – 3:2, Габи 121"(пенальти) – 3:3, Бэйл 121"(пенальти) – 4:3, Ньигес 121"(пенальти) – 4:4, Рамос 121"(пенальти) – 5:4, Хуанфран 121' - штанга, Роналду 121"(пенальти) – 6:4

"Реал": Навас, Карвахаль (Данило 52’), Пепе, Рамос (капитан), Марсело, Модрич, Касемиро, Кроос (Иско 72’), Бэйл, Бензема (Васкес 77’), Роналду

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Луис (Лукас 109’), Ньигес, Габи (капитан), Аугусто (Карраско 46’), Коке (Томас 116’), Гризманн, Торрес

Предупреждения: Карвахаль 11", Навас 47", Касемиро 79", Рамос 90", Данило 93", Пепе 112"— Торрес 61", Габи 90’