УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко: над Украиной висит какой-то рок

6,9 т.
Ярмоленко: над Украиной висит какой-то рок

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что сборная Украины может выйти напрямую на Евро-2016. Полузащитник убежден, что надо бороться до последнего в поединках с Македонией и Испанией. "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Македония - Украина.

"Нам действительно нужно сыграть два важных матча, в которых необходимо одержать две победы. Шанс на прямую путевку во Францию у нас есть и за него надо бороться до последнего, хотя над сборной Украины словно висит какой-то рок - сколько бы команд не выходило из группы, турнирные расклады все равно забрасывают нас в плей-офф", - сказал Андрей в интервью "Команде".

Читайте: Вратарь сборной Украины о шансах на Евро-2016: от нас ничего не зависит

При этом, Ярмоленко отметил, что команда Михаила Фоменко сама виновата, что не решила вопрос с выходом из группы заранее.

Читайте: Дебютант сборной Украины: Испания нам по силам

"Мне кажется, что из отбора в отбор мы все время повторяем одни и те же ошибки - долго раскачиваемся. Вот и на этот раз стартовали с домашнего поражения, дали фору Словакии и теперь никак не можем отыграть у них эти три очка", - подчеркнул 25-летний футболист.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что сборная Испании потеряла важнейшего футболиста перед матчем с Украиной.