Шахтер в гостях у Динамо сыграл вничью с Олимпиком - новости футбола - видео | Спорт Обозреватель 21 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

"Шахтер" в гостях у "Динамо" сыграл вничью с "Олимпиком"

3.4тЧитать новость на украинском

"Шахтер" в донецком дерби 30-го тура чемпионата Украины сыграл вничью с "Олимпиком". Встреча на стадионе "Динамо" им. Лобановского завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме номинальные гости грамотно владели ситуацией и логично вели в счете. "Шахтер" никак не мог создать 100%-убойный момент.

Второй тайм "горняки" начали более уверенно и в самом дебюте забили ответный мяч. Оставшееся время прошло в острой борьбе, но немногочисленные зрители голов больше не увидели.

"Шахтер" – "Олимпик" - 1:1
Голы: 0:1 – 12 Сергийчук, 1:1 – 50 Бутко.
Шахтер – Каниболоцкий, Кривцов, Ордец, Бутко, Азеведо, Дентиньо (Тайсон, 64), Малышев (Коваленко, 75), Танковский, Алан Патрик (Марлос, 65), Бланко Лещук, Зубков.
Олимпик –    Махарадзе, Немчанинов, Иллой-Айет, Гришко, Брикнер, Шестаков, Поступаленко (Цимбалюк, 73), Богданов, Моха, Гемега (Олейник, 59), Сергийчук (Гошкодеря, 81).
Предупреждения: Ордец (58), Кривцов (64), Азеведо (72), Бутко (79), Шестаков (89).

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ФФУ заинтересовалась подлым поступком лидера "Шахтера" на финале Кубка Украины

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.