Футболисты удивили соперника неожиданным приемом во время штрафного: курьезное видео

15,4 т.
Ливерпуль

Оригинальный способ не дать сопернику забить со штрафного продемонстрировали футболисты "Ливерпуля". На 35-й минуте матча 25-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" удивительным приемом отличился бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо.

Во время опасного удара от Кристиана Эриксена на 35-й минуте, Филиппе присел на газон за стоящими Хендерсоном и Фирмино, вытянув ногу. Таким образом он перекрыл для Эриксена возможность направить мяч под стенкой, если та подпрыгнет.

Лидер "Тоттенхэма" в итоге пробил в другой угол и в ворота не попал. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "красных".

Читайте: Футболист английского гранда эпатировал публику глупейшим поступком: опубликованы фото

Отметим, что не так давно рекордсмен чемпионата Украины провел фантастический матч за "Манчестер Юнайтед"