"Базель" – ПСЖ: обзор матча

5,3 т.
Базель - ПСЖ

Матч 4-го тура Лиги чемпионов "Базель" - ПСЖ завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Ничейный счет держался в Швейцарии до последних минут, где за 14 минут до финального свистка "Базель" забил, казалось, спасительный гол в ворота ПСЖ.

Впрочем перед самым финальным свистком Томас Менье к результативному пасу прибавил гол - 2:1 в пользу чемпиона Франции.

Читайте: Лига чемпионов: крупное поражение "Барселоны" и печаль Киева - результаты и таблица

"Базель" – ПСЖ – 1:2 (0:1)

Голы: Матуиди 43"– 0:1, Дзуффи 76"– 1:1, Менье 90"– 1:2

"Базель": Вацлик, Омар (Шпорар 69’), Сухи, Баланта, Траоре Адама, Джака, Бьярнасон, Ди, Дельгадо (Дзуффи 59’), Штеффен, Думбия (Янко 59’)

Запасные: Калла, Хег, Вайлати, Эльюнусси

ПСЖ: Ареола, Менье, Силва (Крыховяк 46’), Маркиньос, Кюрзава, Мотта, Верратти, Матуиди (Рабио 77’), Лукас (Хесе 83’), Кавани, Ди Мария

Запасные: Бен Арфа, Максвелл, Пасторе, Трапп

Предупреждения: Штеффен 45", Ди 78"— Верратти 86", Кюрзава 88’

Удаления: Ди 84’