УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игрока в крикет крупно оштрафовали за флирт с журналисткой в прямом эфире: курьезное видео

7,6 т.
Игрока в крикет крупно оштрафовали за флирт с журналисткой в прямом эфире: курьезное видео

Игрок сборной Вест-Индии по крикету Крис Гейл заплатит австралийскому клубу "Ренегадс", за который он выступает, штраф в 10 тысяч австралийских долларов (7 тысяч долларов США) за то, что в прямом эфире пригласил на свидание журналистку спортивного телеканала. Инцидент с участием Гейла и Мелани Маклафлин произошёл в воскресенье.

смотрите: "Кошмарные страдания". Футболист "Манчестер Сити" устроил в матче клоунаду, после "страшного удара": курьезное видео

В ответ на вопрос журналистки о своём стиле игры Гейл неожиданно начал с ней заигрывать.

"Приятно в первый раз увидеть твои глаза. Надеюсь, после матча мы сможем пойти куда-нибудь выпить. Не красней, детка", - сказал Гейл, спровоцировав бурю возмущения в соцсетях и СМИ.

"Я и не краснею", - ответила журналистка.

Смотрите: Легендарный Майк Тайсон оконфузился с игрушкой дочери: видео курьеза

За инцидентом последовала реакция лиги BBL, в рамках которой проходил матч, телеканала, на котором работает Маклафлин, и клуба, который представлял Гейл. Все они назвали его поведение крайне неуместным.

"Смысл этой лиги в том, что она нравится детям, семьям и женщинам. Поведению такого рода просто нет места в лиге BBL, да и вообще в крикете", - заявил глава BBL. Крис Гейл вынужден был извиниться за своё поведение. В свое оправдание он заявил, что его неловкий жест был шуткой.

Напомним, не так давно костариканский футболист оригинально отомстил сопернику за нарушение: курьезное видео