УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист "Шахтера" объяснил гневную критику Львова

3,0 т.
Футболист 'Шахтера' объяснил гневную критику Львова

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко объяснил жесткую критику Львова со стороны футболистов "горняков" после матча с "Днепром". Об этом игрок сборной Украины рассказал во время онлайн-конференции на "Обозревателе".

"Это были эмоциональный взрыв, вспышка. Неприятно, когда ты вроде играешь дома, а тебя освистывают. Понятно, что уважение и любовь болельщиков не так просто заслужить. Мы пытаемся это сделать, но иногда эмоции бьют через край. Когда уже все улеглось, то понимаешь, что не то где-то сказал, сказал то, о чем иногда даже не задумываешься.

Читайте: Гендиректор "Шахтера" удивил заявлением о Львове

Мы понимаем, что нам играть еврокубки во Львове, там безопасный стадион. Даже если мы в другой город переедем, там никто нам не гарантирует безопасности. Решение остаться во Львове правильное. Я думаю, что болельщики поймут. Каждый человек бывает эмоциональным и говорит не то, что думает", - сказал Тарас.

Читайте: Голкипер "Шахтера" больше не хочет играть во Львове с "гадкими словами"

Напомним, накануне игрок "Шахтера" детально разобрал причины поражения "Днепра" в финале Лиги Европы. Полную версию видео конференции с Тарасом Степаненко на "Обозревателе" смотрите здесь.