"Янг Бойз" - "Динамо": опубликовано видео лучших моментов матча

6.2тЧитать новость на украинском

Киевское "Динамо" сенсационно вылетело из Лиги чемпионов, не сумев преодолеть в 3-м раунде квалификации швейцарский "Янг Бойз". Ответная встреча в Берне завершилась поражением "бело-синих" со счетом 0:2.

Команда Александра Хацкевича пропустила уже на 12-й минуте со спорного пенальти, ведь сбитый Морозюком футболист находился в офсайде во время скидки партнера.

В результате пропущенного мяча игра динамовцев стала довольно нервозной. Во втором тайме прекрасный момент сравнять счет упустил Ярмоленко, не реализовав выход один на один. А в самой концовке поединка голкипер киевлян Максим Коваль, спасавший команду по ходу игры, допустил роковую ошибку.

Вашему вниманию видеонарезка лучших моментов матча "Янг Бойз" - "Динамо".

Как сообщал "Обозреватель", вратарь "Динамо" совершил мужественный поступок после матча с "Янг Бойз".

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на Обозревателе.