Футболисты "Атлетико" поразили суперкомбинацией через полполя в Кубке Испании: опубликовано видео шедевра

12,1 т.
Антуан Гризманн

Мадридский "Атлетико" пробился в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв по сумме двух матчей "Лас-Пальмас". После гостевой победы 2:0 "матрасники" достаточно неожиданно уступили сопернику на своем поле – 2:3.

Несмотря на поражение, превосходство команды Диего Симеоне не вызывало сомнений. "Атлетико" открыл счет на 49-й минуте встречи после роскошной комбинации с участием Гайтана, Врсалько и Гризманна.

В шесть передач хозяева прошли полполя, после чего Антуан Гризманн замкнул прострел слева от партнера, чем вызвал настоящий восторг трибун.

Читайте: Никакой фантастики: в сети раскрыли удивительный секрет лучшего гола 2016 года - опубликованы фото и видео

Как сообщал "Обозреватель", "Барселона" потерпела сенсационное поражение в Бильбао в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Позже феноменальный гол Лионеля Месси принес каталонцам ничью в игре национального первенства с "Вильрреалом".