УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ситуация тупиковая": Маркевич не хочет позориться в "Днепре"

8,1 т.
'Ситуация тупиковая': Маркевич не хочет позориться в 'Днепре'

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что будет общаться с руководством клуба о его дальнейшей судьбе и судьбе команды. Наставник недоволен существующим отношением к нему и футболистам.

"Буду в понедельник, 7 декабря, разговаривать с генеральным директором, если дальше будет такое отношение к команде, я хотел бы, чтобы меня отпустили. Если же скажут работать - что ж, буду работать дальше. Но поверьте мне - так, как есть, быть не должно. Должна быть какая-то встреча. Нужно хоть что-то рассказать о том, как будет развиваться клуб и что делать дальше. Потому что ситуация действительно тупиковая. А я позориться не хочу, это однозначно", - цитирует Маркевича football.ua.

Читайте: "Днепр" готовит трансфер футболиста сборной Украины

Напомним, после проигранного матча с "Волынью" Маркевич заявил, что больше не видит перспектив у днепропетровской команды. Кроме того, Мирон Богданович хотел покинуть команду еще летом. Однако, тогда президент днепрян Игорь Коломойский не принял отставку Маркевича.

Недавно появились слухи, что "Днепр" выставлен на продажу. Позднее сам Коломойский ответил на слухи о продаже своего клуба.