УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко опраздновал день рождения на тренировочной базе

1,8 т.
Ярмоленко опраздновал день рождения на тренировочной базе

Сегодня, 23 октября, ведущий игрок киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко отмечает день рождения. Однако провести праздник в кругу семьи и близких ему не удалось. Киевский клуб сейчас пребывает на базе в Конче-Заспе, где готовится к важнейшему матчу Лиги Европы против швейцарского "Туна".

"Я привык праздновать день рождения на даче, уже и не помню, когда такое случалось дома, - сказал на предматчевой пресс-конференции Ярмоленко. - Все игроки, тренеры и персонал меня поздравили. Спасибо!"

"Что касается подготовки к матчу, - цитирует далее футболиста корреспондент "Обозревателя" Александр Чеканов, - то все идет своим чередом. С соперником познакомились, посмотрели пару игр... "Тун" произвел впечатление довольно неплохой команды. Мы их уважаем, но, считаю, что если покажем свои лучшие качества, то у них не будет шансов. Конечно, мы понимаем, что результаты двух предыдущих матчей неудовлетворительны, и намерены изменить ситуацию. Турнирное положение на меня лично никак не давит, потому что я уверен - мы выйдем из этой группы".

Читайте: Блохин: меня после каждого матча "убирают" из "Динамо"