"Газпром" все купил. Россия со скандалом обыграла Швецию

9,4 т.
'Газпром' все купил. Россия со скандалом обыграла Швецию

Сборная России по футболу добыла первую победу под руководством нового тренера Леонида Слуцкого. В матче 7-го тура отборочного турнира Евро-2016 "трехцветные" переиграли в родных стенах Швецию – 1:0.

Россияне выглядели предпочтительнее соперника, однако на 22-й минуте арбитры по непонятным причинам отменили гол шведов. Этот момент стал переломным в матче и позволил России в конце первого тайма выйти вперед благодаря голу Артема Дзюбы.

Во втором тайме хозяева поля смогли удержать преимущество, хотя у скандинавов было несколько моментов для взятия ворота. Эта победа оставила Россию на третьем месте в отборочной группе.

Читайте: Лжецы и выдумщики. Футболист сборной Швеции отказался общаться с росСМИ

Напомним, сборная Украины добыла яркую победу над Беларусью.