УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Генгам - Динамо: прогноз эксперта на матч

9,1 т.
Генгам - Динамо: прогноз эксперта на матч

Известный футболист, экс-игрок сборной Украины Сергей Коновалов в интервью "Обозревателю" поделился мнением о шансах киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама".

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Генгам - Динамо.

"Не знаю, как опасаться, а недооценивать соперника точно не стоит. В предпоследнем туре "Генгам" в меньшинстве обыграл "Монако". А это – один из лидеров во Франции.

"Генгам" - это крепенький середнячок. Их преимущество в том, что чемпионат продолжается, а у нас зимние каникулы.

"Динамо" на сборах экспериментировало с составом, давали всем поиграть, но я думаю, что тренерский штаб уже знает, кто лучше готов к матчу и, кто выйдет на поле. До встречи с "Генгамом" осталось совсем немного.

Читайте: Пугающий "Генгам": представляем соперника "Динамо" в Лиге Европы

Соперника недооценивать нельзя, но стоить также отметить, что и динамовцы всегда играют на победу.

То, что "Динамо" не демонстрирует уверенной игры на сборах – на этом не стоит делать акцент. Команда находится на подготовительном сборе, работают, наверняка, под нагрузкой.

Это даже хорошо, что у них есть поражения – есть время, чтобы внести какие-то коррективы в состав. Результаты товарищеских матчей никак не отображают полной картинки.

Читайте: "Генгам" провел генеральную репетицию перед матчем с "Динамо"

Настоящее "Динамо" сможем увидеть только с "Генгамом" - насколько команда готова и как они провели сборы", - сказал 42-летний Коновалов.

Первый матч "бело-синие" проведут в Генгаме в четверг, 19 февраля. Ответная встреча в Киеве пройдет через неделю - 26 февраля.

Читайте: Ультрас "Динамо" опасаются мести французских фанатов

Напомним, матч "Генгам" - "Динамо" вызвал во Франции огромный ажиотаж.