УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нас беспокоит": Шевченко рассказал о проблеме с ключевым футболистом "Динамо"

16,5 т.
Андрей Шевченко

Ведущий полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш приехал в сборную Украины с проблемами со здоровьем. Об этом сообщил главный тренер "желто-синих" Андрей Шевченко, рассказав о состоянии команды накануне предстоящих матчей с Мальтой и Финляндией.

"Ребята все в хорошем состоянии. Единственное, что нас беспокоит — это небольшая проблема с Гармашем. В ближайшие дни посмотрим, как он будет реагировать на нагрузки и тогда уже точно определимся. В последнее время он играл под нагрузками, но уже сделал обследование, имея небольшое повреждение. Никита Шевченко? Я считаю, что он готов. Он постоянно показывает уровень в своем клубе. Показывает хорошую игру, поэтому мы делаем ставку на него. У Малиновского все нормально, он тренируется в полную силу", - цитирует Шевченко Sportarena.

Читайте: Светит лицом: экс-футболист "Динамо" иронично отозвался о Шевченко

Андрей Николаевич подчеркнул, что не сомневается и в опытном Александре Кучере, который покинул "Шахтер" по завершению сезона.

"Мы вызвали Сашу, не сомневаясь, что он находится в хорошей форме. Он в этом сезоне провел немало хороших матчей и сейчас заслуженно находится в сборной. И мы на него рассчитываем", - резюмировал коуч "желто-синих".

Накануне "Обозреватель" сообщал, что Шевченко внес изменения в состав национальной команды.

Кроме того, накануне появилась информация, что помощник Шевченко покинет сборную Украины ради работы в России.