УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хацкевич поделился эмоциями перед ответной игрой "Динамо" в Лиге чемпионов

12,3 т.
Александр Хацкевич

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич перед первым выездным матчем в Лиге чемпионов в качестве наставника "бело-голубых" надеется на повторение киевского результата.

"Какие эмоции испытываю, оптимизм или переживания?  В этом году у меня много дебютов (улыбается). Дай Бог, чтобы завтра на выезде был такой же дебют, как и в Киеве. Единственная потеря - это Мораес. У него проблемы с паховыми кольцами, вчера мы говорили – после совещания с врачами он сказал, что ему понадобится еще около 10 дней на реабилитацию", - цитирует Хацкевича пресс-служба "Динамо".

Кроме того Александр Николаевич поделился планами на предстоящий матч и рассказал о сделанных выводах.

"Опирались на домашнюю игру, показали ребятам, где у нас были проблемы и те моменты, которые хотели видеть от ребят в первом матче. Что будет завтра – пока не могу сказать, ведь еще нужно определиться с основным составом. У нас есть кое-какие кадровые проблемы. После теоретического занятия я сказал футболистом, что они уже сейчас должны проверить себя и то, кто готов завтра играть на 100%. После сегодняшней тренировки и завтрашнего медобследования будем знать, кто в каком состоянии", - подытожил Хацкевич.

Читайте: Где смотреть Янг Бойз - Динамо: расписание трансляций ответного матча Лиги чемпионов

Напомним, что первая встреча неделю назад завершилась уверенной победой "Динамо" со счетом 3:1.

Ответная игра начнется 2 августа в 21:15. Букмекеры уже сделали свой прогноз на этот матч.