УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Ребров закрутил роман на стороне

1,6 т.
Сергей Ребров закрутил роман на стороне

Такого поворота событий не ожидал никто! Прилежный семьянин, заботливый отец, легендарный игрок "Динамо", а сейчас "тренер-разведчик" 39-летний Сергей Ребров завел роман на стороне.

Бдительные фотокорреспонденты газеты "Взгляд" сделали первые снимки спортсмена с любовницей.

Мы заметили парочку в будний день посреди толпы в столичном торгово-развлекательном центре "Ocean Plaza", известном своим аквариумом с акулами и прочей морской живностью. Сергей со спутницей, которая явно моложе его, взявшись за руки направлялись к кассам кинотеатра, где купили билеты на сеанс в 19.00. Перед началом фильма у влюбленных было еще немного свободного времени и они отправились бродить по бутикам.

В магазине iStore Ребров купил своей девушке аксессуары для ее смартфона и пригласил на чашечку кофе. Там то мы и поняли, что этих двух связывают нежные и романтичные отношения. Русоволосая красотка то и дело, что гладила по коленке своего мужчину, щекотала за ухом и теребила волосы. Сергей же целовал ее в щеку и обнимал за талию. Время от времени его рука опускалась ниже, и… он игриво шлепал ее по попе. Вскоре парочка поспешила в кино, прихватив ведерко воздушной кукурузы. Какой же просмотр фильма без попкорна?!

Сергей Ребров закрутил роман на стороне

У этих двоих явно роман

Чтобы прояснить ситуацию, мы позвонили Сергею Станиславовичу и спросили, развелся ли он со своей супругой Людмилой, в браке с которой прожил почти 16 лет.

"Чего?! Послушайте, какая вам разница? Я не собираюсь вам ничего рассказывать и не буду", - возмущенно протараторил он в трубку "Взгляду". Но при этом Ребров подтвердил, что действительно гулял с девушкой по ТРЦ: "Не отрицаю, что это был я. Но еще раз повторю, что говорить на эту тему не намерен".

Свет на эту историю пролила Алла Васильевна, мама знаменитого спортсмена. Напомним, что родители Сергея живут в Горловке (Донецкая область). Мать – руководитель ансамбля танцев, а папа ведет кружок радиомеханики в местном Дворце детского творчества. Они признаются, что видят сына редко, и новости к ним доходят долго.

"Сережа все время в командировках, к нам не приезжает, и мы его в Киеве не проведываем. А невестка (речь идет о Людмиле Ребровой – авт.) живет отдельно. Они с внуком переехали в Англию. Дима там в колледж поступил после девятого класса", - рассказала нам пожилая женщина.

Неужели брак футболиста действительно распался? Ведь еще совсем недавно Сергей и Людмила построили дом в Конча-Заспе и мечтали о втором ребенке.

Сергей Ребров закрутил роман на стороне

Девушка гладит ногу Реброва под столом

Супругу динамовца до сих пор не судили за смертельное ДТП

14 марта 2013 года на трассе Киев-Обухов внедорожник Range Rover столкнулся лоб в лоб с авто марки "Жигули", в котором находились молодожены Евгения и Владимир Веременко. Удар был смертельным для Жени, которая на тот момент была беременна. Вову увезли в больницу с травмами средней тяжести. Людмила Реброва, которая сидела за рулем джипа, практически не пострадала и от госпитализации отказалась. Она была в шоке, поэтому ситуацию на месте "разруливал" Сергей. Как удалось выяснить "Взгляду", на данный момент дело передано в Генпрокуратуру Украины и суда еще не было. Интересно, что оба водителя: как Реброва, так и Веременко, значатся в документах в качестве свидетелей. Поговаривают, что "люди Реброва" носили деньги пострадавшим, чтобы загладить вину. Удивительно, что не смотря на расследование такого резонансного происшествия, правоохранительные органы позволили женщине покинуть территорию Украины.

Сергей Ребров закрутил роман на стороне

Супруга тренера и футболиста живет в Англии