УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нужен порядок! Шовковский обратился к болельщикам

3,7 т.
Нужен порядок! Шовковский обратился к болельщикам

Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский обратился ко всем украинским болельщикам. 40-летний голкипер призвал фанатов вести себя сдержанее на трибунах и не устраивать беспорядки.

"Уважаемые болельщики!!! Нам нужна ваша поддержка!!! Но и порядок на стадионе нужен!!! Порядок нужен в первую очередь вам, чтобы вы наслаждались игрой и не беспокоились о своей безопасности и безопасности ваших близких!!!

Читайте: Ярмоленко о болельщиках: некуда девать силы - берите автомат и идите воевать

Вместе мы сможем навести порядок на трибунах!!! Вместе мы победим!!! Слава Украине!!!", - написал Шовковский на своей странице в Fаcebook.

Напомним, фанаты "Динамо" сорвали церемонию награждения Кубка Украины и сломали ворота на НСК "Олимпийский", массово выбежав на поле после победы над "Шахтером" в серии пенальти.

Читайте: Футболисты сборной Украины записали патриотичное обращение к фанатам

Этот инцидент повлек за собой серьезную реакцию со стороны Федерации футбола Украины. Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов пообещал, что ради безопасности на "Олимпийском" и "Арене-Львов" установят специальные ограждения.

Напомним, сегодня, 14 июня, сборная Украины во Львове сыграет матч отборочного цикла Евро-2016 группы С против команды Люксембурга. "Обозреватель" проведетонлайн трансляцию матча Украина - Люксембург. Начало встречи в 19:00.