УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пранделли: перед матчем с Хорватией у меня лишь одно сомнение

Пранделли: перед матчем с Хорватией у меня лишь одно сомнение

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли уверен в своих игроках и никакие слухи не испортили его позитивного настроя. Об этом он заявил на пресс-конференции в Познане накануне предстоящего матча со сборной Хорватии.

Как сообщает La Republica, Пранделли был очень краток и не хотел говорить на темы, не касающиеся футбола. Наставник сборной Италии заявил, что до последнего не хочет раскрывать свои карты. Он определит состав игроков буквально за часы до матча.

«За игру у меня есть возможность всего 3 раза сменить игроков. Я не хочу раскрывать свою тактику, потому, что скорее всего мне придется менять ее в течение игры и не один раз» .Когда же вопрос коснулся темы Кассано, он улыбнулся и сказал « давайте говорить о футболе»

У Чезаре Пранделли всего лишь одно сомнение. Его спрашивают, Балотелли или ди Натале? Он не отвечает. Говорит, что основная задача команды голы забивать.

«У всех игроков бывают хорошие и плохие времена, вряд ли я склонюсь в сторону ди Натале, тем более Балотелии, очень сконцентрирован и много тренируется. Но наперед говорить не буду», - заявил итальянский тренер.

«Скажу лишь одно, мы хорошо подготовились к этому матчу. Мы много анализировали свою игру и свои слабые стороны, но также провели четкий анализ игры соперников. Мы знаем, что нужно делать».