УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ветеран "Динамо" жестоко раскритиковал Луческу и "Шахтер"

7,2 т.
Ветеран 'Динамо' жестоко раскритиковал Луческу и 'Шахтер'

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев недоумевает по поводу постоянной критики чемпионата Украины со стороны представителей донецкого "Шахтера". Кроме того, ветеран чемпионов страны признал, что "горнякам" сейчас приходится непросто, однако золотые медали первенства заслуженно оказались в руках динамовцев.

"В "Динамо" я 12 лет. Луческу в "Шахтере", кажется, 10 или что-то около того. Так вот, все это время я слышу о том, что федерация какая-то не такая, судьи какие-то не такие и так далее. Никогда еще было такого, чтобы они проиграли и признали свою слабость. Теперь говорят, что их не любят нигде, не так встречают, не так судят… Конечно, им тяжело. Никто и не спорит. Но что, "Динамо" в этом виновато? Точно нет", – заявил Гусев в интервью Football.ua.

Читайте: Срна: "Шахтер" подарил "Динамо" чемпионство

Кроме того, футболист "Динамо" отметил, что в предыдущие годы в чемпионате Украины многое было в пользу "Шахтера". "Сейчас из "Шахтера" постоянно звучит: "Вот, там дали пенальти, там удалили". Пусть вспомнят, что было предыдущие шесть лет, когда нас выгоняли ни за что", – подчеркнул Олег Гусев.

Напомним, перед битвой с "Динамо" в Кубке Украины "Шахтер" пожаловался в ФФУ. Ранее футболисты "Шахтера" жестоко раскритиковали Львов.