Месси стошнило во время матча

9,6 т.
Месси

Нападающему каталонской "Барселоны" Лионелю Месси стало плохо во время товарищеского матча в Катаре против местного "Аль-Ахли". Аргентинца стошнило прямо на поле.

Инцидент с одним из лучших футболистов мира произошел в середине первого тайма. На 25-й минуте Месси наклонился и вырвал на газон, после чего выпил воды и вернулся в игру, информирует Sport.

Сам матч завершился яркой победой "Барсы" со счетом 5:3, а Лео отметился забитым мячом и голевой передачей.

Читайте: Оставил в дураках пятерых: Месси забил самый издевательский гол сезона - опубликовано видео

Стоит отметить, что это не первый подобный случай со звездным игроком. При этом врачи не видят у Лионеля никакой серьезной болезни.

Как сообщал "Обозреватель", Месси стошнило во время финала чемпионата мира-2014.

Напомним, накануне Месси встретился с мальчиком, покорившим мир футболкой Лионеля из пакета.